Bezirks-mini-Meisterschaften 2016 - Fotos

Fotos Bezirksentscheid der Tischtennis-mini-Meisterschaften 2016 - Fotos

Hauptrunde Mädchen 2005-06

maedchen 2005 06 Siegerehrung hauptrunde
Siegerehrung Hauptrunde Mädchen 2005-06

sina bregen meiners
1. Platz Hauptrunde, Sina Bregen-Meiners, Emsland

jule maass
2. Platz Hauptrunde, Jule Maaß, Friesland

anna marie buemmerstede
3. Platz Hauptrunde, Anna-Marie Bümmerstede, Friesland

enni spross
3. Platz Hauptrunde, Enni Sproß, Oldenburg-Stadt

maedchen 2005 06 Endspiel
Endspiel Mädchen 2005-06

________________________________________

Trostrunde Mädchen 2005-06

maedchen 2005 06 Siegerehrung trostrunde
Siegerehrung Trostrunde Mädchen 2005-06

lisa spohler
1. Platz Trostrunde, Lisa Spohler, Wesermarsch

mia hanekamp
2. Platz Trostrunde, Mia Hanekamp, Emsland

________________________________________


Hauptrunde Jungen 2005-06

jungen 2005 06 Siegerehrung hauptrunde
Siegerehrung Hauptrunde Jungen 2005-06

jannes voskamp
1. Platz Hauptrunde, Jannes Voskamp, Leer

marlon magga
2. Platz Hauptrunde, Marlon Magga, Emsland

abimael sino
3. Platz Hauptrunde, Abimael Sino, Cloppenburg

marian schupe
3. Platz Hauptrunde, Marian Schupe, Emsland

jungen 2005 06 Endspiel
Endspiel Jungen 2005-06 Hauptrunde

________________________________________

Trostrunde Jungen 2005-06

jungen 2005 06 Siegerehrung trostrunde
Siegerehrung Trostrunde Jungen 2005-06

mika eilers
1. Platz Trostrunde, Mika Eilers, Osnabrück-Land

simon kohlhoff
2. Platz Trostrunde, Simon Kohlhoff, Oldenburg-Stadt

________________________________________

Hauptrunde Mädchen 2007 u. j.

maedchen 2007 u j Siegerehrung hauptrunde
Siegerehrung Hauptrunde Mädchen 2007 und jünger

faustyna stefanska
1. Platz Hauptrunde, Faustyna Stefanska, Friesland

jeannette zimmer
2. Platz Hauptrunde, Jeannette Zimmer, Ammerland

ella stephan
3. Platz Hauptrunde, Ella Stephan, Wittmund

johanna klasfauseweh
3. Platz Hauptrunde, Johanna Klasfauseweh, Osnabrück-Land

maedchen 2007 u j Endspiel
Endspiel Mädchen 2007 u. j.

________________________________________

Trostrunde Mädchen 2007 u. j.

maedchen 2007 u j Siegerehrung trostrunde
Trostrunde, Siegerehrung Mädchen 2007 u. j.

eylleen gruben
1. Platz Trostrunde, Eylleen Gruben, Wittmund

amy judge
2. Platz Trostrunde, Amy Judge, Osnabrück-Land

________________________________________

Hauptrunde Jungen 2007 u. j.

jungen 2007 u j Siegerehrung hauptrunde
Hauptrunde, Jungen 2007 und jünger, Siegerehrung

noah taylor mannig
1. Platz Hauptrunde, Noah Taylor Mannig, Osnabrück-Land

jakob voelkerding
2. Platz Hauptrunde, Jakob Völkerding, Vechta

ricco janzen
3. Platz Hauptrunde, Ricco Janzen, Emsland

benedikt lenzschau
3. Platz Hauptrunde, Benedikt Lenzschau, Cloppenburg

jungen 2007 u j Endspiel
Endspiel Jungen 2007 u. j.

________________________________________

Trostrunde Jungen 2007 u. j.

jungen 2007 u j Siegerehrung trostrunde
Hauptrunde, Jungen 2007 und jünger, Siegerehrung

joel leippi
1. Platz Trostrunde, Joel Leippi, Cloppenburg

tom ketzscher
2. Platz Trostrunde, Tom Ketzscher, Emsland

zum Bericht

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok